3051   Wandkonsole

19. Jh., Holz, geschnitzt, vergoldet, Frankreich, Marmorplatte, h 69 cm, b 101 cm, t 33 cm,

Sitzgarnitur, 20. Jh. Sitzgarnitur, 20. Jh. Sitzgarnitur, 20. Jh.

3052   Sitzgarnitur, 20. Jh.

Holz mit Lederbezug, Chesterfield Art, Holzrahmen, dreisitziges Sofa, zweisitziges Sofa, Sessel, Sitzpolster teilweise verschlissen, barocke Form, h jeweils 115 cm, Sesselbreite 82 cm, Zweisitzerbreite 149 cm, Dreisitzerbreite 195 cm,