HOME
ÜBER UNS
UNSER TEAM
UNSERE PARTNER
AUKTIONEN
TERMINE
CLEARING
TEPPICHE
VOLKSKUNST
HIGHLIGHTS
DEFINITIONEN
GEBOTSFORMULAR
TOP ZUSCHLÄGE
INFORMATIONEN&SERVICE
FÜR KUNDEN
WIE & WO
VERSAND
BEDINGUNGEN
FÜR EINLIEFERER
VERKAUF
UNSERE LEISTUNGEN
UNSERE KONDITIONEN
BEDINGUNGEN
NEWSLETTER
AGB
ANMELDEN
Vorschau
8055 Vetter, R.
Öl auf Karton, Hortensiengarten, achteckiger Bildausschnitt, links unten signiert, hinter Glas, im goldenen Rahmen, Rahmen an den Kanten oben leicht bestoßen, 70x100 cm