Curry, E.

8142   Curry, E.

wohl Eric Curry, 1903 - 1971, Kreidezeichnung, "Bärtiger Mann", links unten signiert, 44x34 cm, im Rahmen,

Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh.

8144   Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh.

Öl auf Leinen, Bach in gebirgiger Landschaft, rechts eine Wassermühle, rechts unten signiert, Romantiker, 80x110 cm, im Rahmen,

Deutsch, frühes 19. Jh.

8145   Deutsch, frühes 19. Jh.

Öl auf Leinen, Voralpensee mit Dorf, im Vordergrund Segelschiffe mit Personen, Farbschäden, 85x128 cm, im Prunkrahmen der Zeit,

Jakoby, Peter (19)95

8151   Jakoby, Peter (19)95

Aquarell auf Papier, Stier vor einem Fenster mit einem Bauernhaus, rechts unten signiert und datiert (19)95, 53x46 cm, im Rahmen,