Collage

5001   Collage

florale Motive, rechts unten unleserlich signiert und datiert (19)87, 49x33,5 cm, im Rahmen,

5 Graphikblätter

5005   5 Graphikblätter

Reproduktionen von Altmeistergemälden um 1900, dekorativ, je 50x36 cm, späte Abzüge, 3 Querformate, 2 Hochformate, im Rahmen,