Tisch, 19. Jh.

3029   Tisch, 19. Jh.

Nussbaum, Spiegelfurnier, Mittelfuß mit 3 Ausläufern, h 766 cm, d 103 cm,

3033   Salontisch

Frankreich, 19. Jh., ovale Platte, intarsiert, Platte gesprungen, viergeteilter Mittelfuß, h 81 cm, b 105 cm, t 70 cm,

3053   Paar Stühle

Frankreich, um 1800, Mahagoni, ockerfarbener Samtbezug, h 102 cm,