Lithographie

2004   Lithographie

von Horst Jansen, "Weßel's Einrahmung einsame Klasse", monogrammiert, 55x27 cm, im Rahmen,

Persische Brücke Persische Brücke Persische Brücke Persische Brücke

2006   Persische Brücke

blau-beige, Mittelmedaillon, Blumen- und Ornamentdekor, 225x142 cm,

Schilffahrt, Doris

2008   Schilffahrt, Doris

Augsburg, geb. 1944, Tuschzeichnung auf Papier, Tanzdarbietung mit Masken, rechts unten signiert und datiert (19)97, 85x55 cm, im Rahmen,