2018 Malayer
rot-beigegrundig, Mittelmedaillon, durchgemustert, 338 cm x 237 cm
2022 Anatol
Türkei, gelb-rot-blaugrundig, Mittelmedaillon, Gebrauchsspuren, 208 cm x 119 cm
2031 Ghoum
blau-beigegrundig, mit Seide, Mittelmedaillon, floral durchgemustert, 187 cm x 127 cm
2039 Fransenteppich
grau, verschiedene Stoffe, beschädigt, deutliche Gebrauchsspuren, 243 cm x 173 cm