Vorschau

8055   Vetter, R.

Öl auf Karton, Hortensiengarten, achteckiger Bildausschnitt, links unten signiert, hinter Glas, im goldenen Rahmen, Rahmen an den Kanten oben leicht bestoßen, 70x100 cm